Падеж и склонения Домик в деревне, приехать из деревни, память о деревне, благодаря переписке, узнать из переписки, задание в тетрадке, записано в тетради, лист из тетрадки, упражнение из тетради, от имени, в санатории,на аллее...

Падеж и склонения Домик в деревне, приехать из деревни, память о деревне, благодаря переписке, узнать из переписки, задание в тетрадке, записано в тетради, лист из тетрадки, упражнение из тетради, от имени, в санатории,на аллее, о доверии, в варенье, о гении, в инее,на лезвии,на острие, в питании, в платье, на побережье,в сознании, об умении, о фее, в забытьи,на конференции, о Марии, о Марье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Предложный 2) Родительный 3) Предложный 4) Творительный 5) Родительный 6) Предложный 7) Предложный 8) Родительный 9) Родительный 10) Родительный 11) Предложный 12) Предложный 13) Предложный 14) Предложный 15) Предложный 16) Предложный Все остальные Предложный падеж...