Падеж прилагательных про интересное кино,в осенние каникулы,теплые вечера, по узкой тропинке, у широкой реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про (какое?) интересное (В.п.) (что? кого?) кино. В (какие?) осенние(В.п) (что? кого?)каникулы (какие?) теплые (И..п.) (что?) вечера. по (какой?) узкой (Д.п.) (чему?) тропинке .  У (какой?) широкой (Р.п.) (чего?) реки.
Гость
Про интересное кино (вижу что?)В.п В осенние каникулы( виду что?) В.п У широкой реки( нет чего?) Р.п. По узкой тропинке( дать чему?) Д.п Теплые вечера И.п