Падежи в предложении:символ олимпиады белай флаг с изображением пять переплетенных разноцветных колец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
символ - именительный олимпиады - родительный белый - винительный флаг - винительный с изображением - творительный пяти - родительный переплетенных - родительный разноцветных  - родительный колец - родительный