ПАДЕЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ВСТАВЬТЕ Любишь ли ... читать?... очень люблю, забравшись в кресло, погрузиться в увлекательный для ... мир книг. Вот Руслан с...

ПАДЕЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ВСТАВЬТЕ Любишь ли ... читать?... очень люблю, забравшись в кресло, погрузиться в увлекательный для ... мир книг. Вот Руслан скачет на поиски Людмилы. ... готов погибнуть, чтобы спасти ... . ...не страшны опасности. Пройдя через ... ,Руслан победит коварного карлика Черномора и освободит спящую Людмилу. Но снять с ... злые чары ... сможет, только пережив коварство соперника и защитив родную землю от врагов. А какие книги нравятся ...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любишь ли ты читать? Я очень люблю,забравшись в кресло, погрузиться в увлекательный для (детей,людей,человека.) мир книг. Вот Руслан скачет на поиски Людмилы. (он,Руслан.) готов погибнуть, чтобы спасти Людмилу. (ему,Руслану.) не страшны опасности. Пройдя через опасность(и), Руслан победил коварного карлика Черномора и освободил спящую Людмилу. Но снять с Людмилы злые чары (он,Руслан.) сможет, только пережив коварство соперника и защитив родную землю от врагов. А какие книги нравятся вам? Как-то так у меня получилось вставить!.