Падшая женщина ведь это же ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЗОР ДЛЯ "МУЖИКА" вы так не считайте?
Ответ(ы) на вопрос:
Не судите, да не судимы будете!
А ты бы первой в неё бросила камень?
У любой падшей женщины есть возможность пойти в церковь и покаяться в грехах, получить отпущение грехов и к ним больше не возвращаться. И если уж Христос прощает, то "мужик" просто обязан простить, т. к. сам грешен и чтоб ему были прощены его грехи. "Пусть бросит камень кто безгрешен"
Для нее самой.
Это не только позор, но и причина духовной деградации мужика если однажды связавшись по глупости он не прервет отношений.
Фригидная тоже плохо, зачем выбирать крайности?
нет... каждая женщина достойна любви...
почему? такими просто пользуются... и все
Бог силен поднять и очистить и изменить.
Мужики за плугом ходят. И неразборчивы априори. Для мужчины? Конечно! Хотя многие женятся на проститутках, вот как не противно!
Величайшая добродетель - помочь подняться, если "упала" и это не позор
особого ума мужику не нужно чтобы связаться с проституткой, это ясно.