Падшая женщина ведь это же ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЗОР ДЛЯ "МУЖИКА" вы так не считайте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не судите, да не судимы будете!
Гость
А ты бы первой в неё бросила камень?
Гость
У любой падшей женщины есть возможность пойти в церковь и покаяться в грехах, получить отпущение грехов и к ним больше не возвращаться. И если уж Христос прощает, то "мужик" просто обязан простить, т. к. сам грешен и чтоб ему были прощены его грехи. "Пусть бросит камень кто безгрешен"
Гость
Для нее самой.
Гость
Это не только позор, но и причина духовной деградации мужика если однажды связавшись по глупости он не прервет отношений.
Гость
Фригидная тоже плохо, зачем выбирать крайности?
Гость
нет... каждая женщина достойна любви...
Гость
почему? такими просто пользуются... и все
Гость
Бог силен поднять и очистить и изменить.
Гость
Мужики за плугом ходят. И неразборчивы априори. Для мужчины? Конечно! Хотя многие женятся на проститутках, вот как не противно!
Гость
Величайшая добродетель - помочь подняться, если "упала" и это не позор
Гость
особого ума мужику не нужно чтобы связаться с проституткой, это ясно.