Все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
99,99% ! Правда про ту единственную никто не знает и не слышал!
Гость
Многие религии может и основаны на страхе, но истинная вера только на любви!
Гость
"Религия началась, когда плут встретил дурака" (с)
Гость
Кроме Растафарианства и Аверотаризма.
Гость
мда.. . сразу видно, что даже пальцев одной руки будет много, чтоб сосчитать сколько религий вы знаете.. . "услышал что то - незная от куда" - не считается.