Пакет кефира в магазине стоит 28,5 руб. а на рынке 23 руб. Сколько денег сэкономит семья на покупке кефира в течение недели, если будет покупать пакет кефира каждый день на рынке, а не в магазине.

Пакет кефира в магазине стоит 28,5 руб. а на рынке 23 руб. Сколько денег сэкономит семья на покупке кефира в течение недели, если будет покупать пакет кефира каждый день на рынке, а не в магазине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28,5-23=5,5руб. экономия за один день 5,5*7=38,5руб. за неделю.
Гость
28-23+0,5=5,5(руб.)- за 1день 5,5*7=38,5(руб.)- за1 неделю
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы