Палата живет своей жизнью и кто новый тому не по себе становится.Психиатры считает это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
нормально.... Акклиматизация - приспособление организмов к новым условиям существования
Конечно, нормально. У палаты-своя жизнь. у психиатров-своя, никто никому не мешает.
Не много ли психиатров на одну палату?
пойдет
нормально ...период адаптации... не растраивайтесь дело времени скоро пройдёт, кстати Наполеон не достаёт вас своими сатрапскими замашками? ..
Палата 6? Нормально.
нормально