-Палочку из диэлектрика заряди положительно.Масса палочки:1) Увеличилась2) Уменьшилась3) Не изменилась4)Определенный ответ дать нельзя.-При тепловом контакте через теплопроницаемую неподвижную стенку два объема с газом находятс...

-Палочку из диэлектрика заряди положительно.Масса палочки: 1) Увеличилась 2) Уменьшилась 3) Не изменилась 4)Определенный ответ дать нельзя. -При тепловом контакте через теплопроницаемую неподвижную стенку два объема с газом находятся  в равновесии,если ? -Что такое вторичная электронная эмиссия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) палочка потеряла часть электронов электрон имеет массу ответ 2) Уменьшилась 2) если температура газов РАВНА 3) вторичная электронная эмиссия - испускание электронов металлом, п/проводником, диэлектриком  при бомбардировке их поверхности первичным потоком электронов