Памагите пожалуйста ... допишите предложения.Подчеркните имена существительные,к?

Памагите пожалуйста ... допишите предложения.Подчеркните имена существительные,к??торые стоят во множественном числе. Стрижи и сороки----это.......... . Щуки и ерши-----это........ . Ландыш и шиповник------это..... . Ежи и зайчата---------это...... . Щавель-----это....... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СТРИЖИ и СОРОКИ- это птицыЩУКИ и ЕРШИ-это рыбыландыш и шиповник-это растенияЕЖИ и ЗАЙЧАТА-это животныещавель-это растение