Памагите решить на спортивных сареднрваниях каждая из трёх падруг катя алиса и аня получили призы: медвежонка,зайчика,и снежного барса. Извесно что катя не палучила не палучила зайчика алиса не палучила медвежонка аня не палучи...

Памагите решить на спортивных сареднрваниях каждая из трёх падруг катя алиса и аня получили призы: медвежонка,зайчика,и снежного барса. Извесно что катя не палучила не палучила зайчика алиса не палучила медвежонка аня не палучила не зайчика ни медвежонка кто какую игрушку палучил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя-медвежонок ,Алиса-зайчика,Аня-снежного барса
Гость
Алиса получила зайчика катя медвежёнка а аня барсика