Памагите ришить задачу На фабрики було 2826 м тканини . 4-9 этой тканины витратили на пошиття жиночих костюмив . на чоловичи костюми витраратили 1-2 килькости тканины що пишла на жиночи костюиы . Скильки метрив тканини витратил...
Памагите ришить задачу На фабрики було 2826 м тканини . 4-9 этой тканины витратили на пошиття жиночих костюмив . на чоловичи костюми витраратили 1-2 килькости тканины що пишла на жиночи костюиы . Скильки метрив тканини витратили на пошитя чоловичих костюмив
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2826:9*4=1256 м
1256:2=628 м