ПАМАГИТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СРОЧНООО 1) Кто уроженцы центральной АЗИИ- 2) кто ханские представитель, которые собирали дань- 3) захватив огромные тетрритории , монголы дошли до ______________ моря до какого? 4) МОНГОЛЬСКАЯ...

ПАМАГИТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СРОЧНООО 1) Кто уроженцы центральной АЗИИ- 2) кто ханские представитель, которые собирали дань- 3) захватив огромные тетрритории , монголы дошли до ______________ моря до какого? 4) МОНГОЛЬСКАЯ ИМПЕРИЯ СОСТОЯЛА ИЗ 4 __________________________________ ВСЕ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)казаки, монголы, узбеки,киргизы, таджики 2)Баска́ки 3)Адриатического моря 4)