Памятка участнику дорожного движения.Что должен делать водитель на дороге. 5-10 пу

Памятка участнику дорожного движения.Что должен делать водитель на дороге. 5-10 пунктов.За 10 +5 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Во первых быть в адекватном состоянии(без нарко-алко опъянения) 2. Трезво и быстро оценивать ситуацию на дороге 3. Руководствоваться правилами дорожного движения 4. Исключить агрессию 5. Быть готовым к внештатным ситуациям 6. Не спешить 7. Своевременно выполнять маневры 8. До выезда проверить тех.состояние автомобиля 9. Внимательно смотреть за маневрами других участников движения 10. Соблюдать дистанцию