Памогите мне написать цвета красок по англиски например red-красный (ред) и абезательно чтобы было и названия по англиски и нвазванияч по руски и как гаварится по англиски это слова но токо по ручки его написать например (ред)
Ответ(ы) на вопрос:
pink - пинк - розовыйviolet - Вайолет - фиолетовыйblack - блэк - черныйgreen - грин - зеленыйblue - блу - голубойpurple - пурпл - пурпурныйyellow - йелоу - желтыйorange - орэндж - оранжевый white - вайт - белыйbrown - Браун - коричневыйbronze - бронз - бронзовыйgrey - грей - серыйpeach - пич - персиковый
Red-красный
Blue-голубой,синий
Pink-розовый
Green-зелёный
Gray-серый
Black-чёрный
White-белый
Yellow-жёлтый
Brown-коричневый