Памогите пж с задачей : Петя купил планшетный компьютер с рассрочкой на год по цене 8000 руб. Он ничего не заплатил сразу , но должен платить каждый месяц по 800 руб. На сколько рублей дороже обойдётся покупка компьютера в расс...

Памогите пж с задачей : Петя купил планшетный компьютер с рассрочкой на год по цене 8000 руб. Он ничего не заплатил сразу , но должен платить каждый месяц по 800 руб. На сколько рублей дороже обойдётся покупка компьютера в рассрочку по сравнению с его ценой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1,5 раzа))))))))))))