Память для долговременного хранения пользовательской информации называется : 1) ПЗУ. 2) ОЗУ. 3) внешняя память. CD_RW- это диск для 1)многократной перезаписи 2) одноразовой записи, 3)с готовой записью, предназначенный только ...

Память для долговременного хранения пользовательской информации называется : 1) ПЗУ. 2) ОЗУ. 3) внешняя память. CD_RW- это диск для 1)многократной перезаписи 2) одноразовой записи, 3)с готовой записью, предназначенный только для считывания информации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ПЗУ 2)ОДНОРАЗОВОЙ ЗАПИСИ