Памятка туристу ,если он отправится в Антарктиду Что ему нужно взять и почему ? Не менее 10 пунктов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещи теплые нужны, но лучше из шерсти, нужны очки с ультрафиолетовой защитой; Естественно вам понадобятся защитные кремы для лица и губ, ну и конечно же фотокамера и БИНОКЛЬ! Куда без них! Надо же наблюдать за дикими животными.. .