Папа Ан­дрея смот­рел оцен­ки сына, за­пи­сан­ные в элек­трон­ном виде. Он ра­бо­тал с ка­та­ло­гом H:\Школа\Ан­дрей. Сна­ча­ла он спу­стил­ся на один уро­вень вниз в ка­та­лог Оцен­ки, затем снова спу­стил­ся на один уро­вень ...

Папа Ан­дрея смот­рел оцен­ки сына, за­пи­сан­ные в элек­трон­ном виде. Он ра­бо­тал с ка­та­ло­гом H:\Школа\Ан­дрей. Сна­ча­ла он спу­стил­ся на один уро­вень вниз в ка­та­лог Оцен­ки, затем снова спу­стил­ся на один уро­вень вниз в ка­та­лог Об­нов­ле­ние, потом под­нял­ся вверх на один уро­вень. Ука­жи­те пол­ный путь ка­та­ло­га, в ко­то­ром ока­зал­ся поль­зо­ва­тель. 1) H:\Оцен­ки 2) H:\Школа\Ан­дрей 3) H:\Школа\Ан­дрей\Оцен­ки 4) H:\Школа\Ан­дрей\Оцен­ки\Об­нов­ле­ние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) H:\Школа\Задания\Математика  Решение: H:\Школа\Андрей Поднимаемся вверх и получаем H:\Школа Спускаем вниз в каталог "Задания" H:\Школа\Задания Спускаем вниз в каталог "Математика" H:\Школа\Задания\Математика