Папа Дяди Федора увлекается историей компьютерной техники. Помогите ему определить те разъемы, с помощью которых возможно подключение видеокарты к материнской плате компьютера. AGP DVI VGA PCI RCA PCI-E HDMI VLB
Папа Дяди Федора увлекается историей компьютерной техники. Помогите ему определить те разъемы, с помощью которых возможно подключение видеокарты к материнской плате компьютера. AGP
DVI
VGA
PCI
RCA
PCI-E
HDMI
VLB
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разъемы возможные, для подключения видеокарты к материнской плате
AGP
PCI-E