Папа Еж и мама Ежиха, выбрали куда они отправятся в отпуск. Ежик с нетерпением ждала решение родителей и всё никак не мог определить, как лучше задать им главный вопрос. сколько ответов можно сдать на вопрос, учитывая интонацию...
Папа Еж и мама Ежиха, выбрали куда они отправятся в отпуск. Ежик с нетерпением ждала решение родителей и всё никак не мог определить, как лучше задать им главный вопрос. сколько ответов можно сдать на вопрос, учитывая интонацию: мы поедем летом на море?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как в вопросе четыре слова, то ответов может быть четыре, учитывая интонацию:
МЫ поедем летом на море?
Мы ПОЕДЕМ летом на море?
Мы поедем ЛЕТОМ на море?
Мы поедем летом на МОРЕ?