Папа и мама и Сережа и Надя предлагают тебе задания. Во многих школах есть музей , рассказывающий об истории школы, ее традиции, о том, чем славится и гордиться школа. На с. 33- фотография одного из таких музеев. Если в вашей ш...

Папа и мама и Сережа и Надя предлагают тебе задания. Во многих школах есть музей , рассказывающий об истории школы, ее традиции, о том, чем славится и гордиться школа. На с. 33- фотография одного из таких музеев. Если в вашей школе есть подобный музей, побывай в нем. Запиши важные и интересные сведения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей школе есть музей посвященный великой отечественой войне.Интересно то какие были раньше приборы.Даже куклы и то были совсем другими.