Папа купил 2кг картофеля по 6 руб за 1 кг .сколько денег заплатил папа
Папа купил 2кг картофеля по 6 руб за 1 кг .сколько денег заплатил папа
Ответ(ы) на вопрос:
6*2=12(руб)- заплатил папа
Не нашли ответ?
Похожие вопросы