Папа купил 2кг картофеля по 6 руб за 1 кг .сколько денег заплатил папа

Папа купил 2кг картофеля по 6 руб за 1 кг .сколько денег заплатил папа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*2=12(руб)- заплатил папа
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы