Папа купил конфеты по 1 рублю за штуку и столько же пирожных по 2 рубля за штуку. За конфеты он уплатил 6 рублей. Сколько папа заплатил за пирожные?

Папа купил конфеты по 1 рублю за штуку и столько же пирожных по 2 рубля за штуку. За конфеты он уплатил 6 рублей. Сколько папа заплатил за пирожные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:1=6 конфет купил папа 6*2=12 руб оплатил за пирожные
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы