Папа купил конфеты по 1 рублю за штуку и столько же пирожных по 2 рубля за штуку. За конфеты он уплатил 6 рублей. Сколько папа заплатил за пирожные?
Папа купил конфеты по 1 рублю за штуку и столько же пирожных по 2 рубля за штуку. За конфеты он уплатил 6 рублей. Сколько папа заплатил за пирожные?
Ответ(ы) на вопрос:
6:1=6 конфет купил папа
6*2=12 руб оплатил за пирожные
Не нашли ответ?
Похожие вопросы