Папа купил три коробки для подарков синию желтую красную Определи в коробке Какого цвета лежит подарок для Лены если известно что нужный подарок находится левее подарка Сереже но не самый левый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средний Потому что говориться (левее но не самый левый)  т.е.   синея коробка          желтая коробка          красная коробка          !                                  !                                      !   не известно               Ленина                          Сережина      кого