Папа подарил Вите замечательный ножик.Чего только не предлагали ребята в обмен на ножик!Но Витя и слушать не хотел. В школе Витя увидел в руках Петьки снегиря,к лапке которого была привязана нитка.Петька то отпустит снегиря,то ...
Папа подарил Вите замечательный ножик.Чего только не предлагали ребята в обмен на ножик!Но Витя и слушать не хотел.
В школе Витя увидел в руках Петьки снегиря,к лапке которого была привязана нитка.Петька то отпустит снегиря,то опять притянет к себе.
Вит отдал Петьке ножик,и обмен состоялся.Витя снял нитку с лапки птицы,влез на подоконник и открыл форточку
Задание: Добавить в текст диалог, описание ножа и снегиря и оценку поступку героев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витька - Ты отпустишь снегиря?
Петька-Вить зачем тебе ножик?