Папа поле Работаю в автобусном парке он забыл свою такую задачку в 2 городских автопарках 186 автобусов причем в первом на 38 больше чем во втором и первом автопарки 30 34 всех автобусов новый сколько новых автобусов первым авт...

Папа поле Работаю в автобусном парке он забыл свою такую задачку в 2 городских автопарках 186 автобусов причем в первом на 38 больше чем во втором и первом автопарки 30 34 всех автобусов новый сколько новых автобусов первым автопарке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а знаю но нк скажу роеа пкамррпм