Папа с мамой вчера посмотрели необычный фильм-определить все члены предложения
Ответ(ы) на вопрос:
папа - сущ мамой - дополнение вчера - обстоятельство посмотрели - что сделали необычный - определение ( выраженно прилагательным) фильм - дополнение
папа-подлежащее,с мамой-дополнение,вчера-обстоятельство,посмотрели-сказуемое,необычный-определение,фильм-дополнение.