Папа сказал, что он идёт со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее,а на велосипеде-в 4 раза медленнее,чем на машине.С какой скоростью папа едет на велосипеде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пешком - 6 км\ч На машине - в 10 раз быстрее, чем пешком На велосипеде - в 4 раза медленней, чем на машине 6•10=60(км\ч) - на машине 60÷4=15(км\ч) - на велосипеде Ответ: Папа едет на велосипеде со скоростью 15 км\ч.