Папа,мама и бабушка знали о моих праздниках и приносили мне в эти дни маленькие подарки. Сделать синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа, мама и бабушка - подлежащие Знали и приносили - сказуемое О праздниках - дополнение Моих - определение Мне - дополнение В эти дни - обстоятельство Подарки - дополнение Маленькие - определение Характеристика-(Повествовательное, распр, двусост, невоскл, простое) [-,- и - = и =]