Паппи отправилась верхом на лошади за покупками в соседний город.Ей надо проехать 39 км. Сможет ли она преодолеть это расстояние за 4 часа, если будет скакать на лошади со скоростью 13км/час при этом один час потратит на остано...

Паппи отправилась верхом на лошади за покупками в соседний город.Ей надо проехать 39 км. Сможет ли она преодолеть это расстояние за 4 часа, если будет скакать на лошади со скоростью 13км/час при этом один час потратит на остановки .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39 км/ 13км/час= 3 час - на дорогу3 час+1 час= 4 час - с остановкамиОтвет: да сможет