Папу и маму сравнивать на английском языке папу 51 лет маму 50 лет например:The city is noisier than the countryПапа взрослее мамы мама 1 лет младше папы папа большевато мамы ну простите не правильно пишу

Папу и маму сравнивать на английском языке папу 51 лет маму 50 лет например: The city is noisier than the country Папа взрослее мамы мама 1 лет младше папы папа большевато мамы ну простите не правильно пишу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My mother is younger, than my father