ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! кароч суть в том что надо собрать из слов пословицы вот слова:1 ленивому, все, книжка, Микитка, не, до.2 лодырь, Егорка, у, отговорки, всегда.3 ленивой, пряха, у, и, рубаха, для, себя, нет.4 лежебока, не, и...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! кароч суть в том что надо собрать из слов пословицы вот слова: 1 ленивому, все, книжка, Микитка, не, до. 2 лодырь, Егорка, у, отговорки, всегда. 3 ленивой, пряха, у, и, рубаха, для, себя, нет. 4 лежебока, не, и, солнце, всходит, в, пору. если что надо менять падеж в словах:книжка, Микитка, Лодырь, Егорка, рубаха, Лежебока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У ленивой пряхи и для себя нет рубахи У лежебоке и солнце не всходит в пору