Пара мышц, являющихся по своим функциям антагонистами:а) двуглавая и треглавая мышцы плечаб) мышца шеи и косая мышца животав) большая грудная мышца и прямая мышца животаг) жевательная мышца и двуглавая мышца бедра

Пара мышц, являющихся по своим функциям антагонистами: а) двуглавая и треглавая мышцы плеча б) мышца шеи и косая мышца живота в) большая грудная мышца и прямая мышца живота г) жевательная мышца и двуглавая мышца бедра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двуглавая и треглавая мышцы плеча, если не ошибаюсь.