Парабола задана уравнением y=x2-4x-5 а) найти координаты вершины параболы б)определить куда направлены ветви параболы и объяснить почему в) построить параболу г) найти координаты точек пересечения с оьсю OX Найти наименьшее зна...

Парабола задана уравнением y=x2-4x-5 а) найти координаты вершины параболы б)определить куда направлены ветви параболы и объяснить почему в) построить параболу г) найти координаты точек пересечения с оьсю OX Найти наименьшее значение x y=2-4x-5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, на фото всё видно.