Параграф 22, заполнить таблицу "Нестяжатели и иосифляне" История 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ересь: <<Нестяжатели>> Лидер: <<Нил Сорский(старец,монах-охотник.>> ============================================================ Ересь: <<Иосифляне.>> Лидер: <<Иосиф Волоцкий>> ============================================================В учебнике написана информация. Почти в каждом обзаце первое предложение выпиши. У меня слишком много в тетради)))