Параллельные ли прямые а и b изображенные на рисунке 67?Параллельны ли прямые m и nизображенные на рисунке 69?

Параллельные ли прямые а и b изображенные на рисунке 67? Параллельны ли прямые m и n изображенные на рисунке 69?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ - да, они параллельны, так как сумма внутренних односторонних углов равна 180 градусов, поэтому 137 + 43=180 градусов. 2 ответ - да, они параллельны, так как сумма внутренних односторонних углов равна 180 градусов, поэтому 126 + 54 = 180 градусов фото..........................