Параллелограмм и трапеция- это... вопрос ниже Укажите, какие из высказываний истинны, какие – ложны, а какие относятся к числу тех, истинность которых трудно или невозможно установить: а) «параллелограмм – это четырёхугольник ...

Параллелограмм и трапеция- это... вопрос ниже Укажите, какие из высказываний истинны, какие – ложны, а какие относятся к числу тех, истинность которых трудно или невозможно установить: а) «параллелограмм – это четырёхугольник с параллельными и равными противоположными сторонами»; б) «трапеция – это четырёхугольник с параллельными сторонами».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-правда Б-ложь У трапециистороны не параллельны