Парашютист падал,не раскрывая парашюта ,3 секунды.За первую секунду он снизился на 4 м 9дм,а за каждую следующую снижался больше, чем за предыдущую секунду, на одно и то же расстояние.За 3 секунды он снизился на 44 м 1 дм.На ка...

Парашютист падал,не раскрывая парашюта ,3 секунды.За первую секунду он снизился на 4 м 9дм,а за каждую следующую снижался больше, чем за предыдущую секунду, на одно и то же расстояние.За 3 секунды он снизился на 44 м 1 дм.На какое расстояние он снизился за:1)вторую секунду;2) третью секунду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот держи ответ сделай лучшим ответом