Парихмахер в первый день постриг 14 человек,а во второй на 4 человека меньше,чем в первый день. Поставь у данному условию такой вопрос,что бы задача решалась в одно действие. Реши задачу..Поставь к данному условию такой вопрос,...

Парихмахер в первый день постриг 14 человек,а во второй на 4 человека меньше,чем в первый день. Поставь у данному условию такой вопрос,что бы задача решалась в одно действие. Реши задачу..Поставь к данному условию такой вопрос, что бы задача решалась в два действия .Реши задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько человек подстриг парикмахер во второй день? 14-4=10 Сколько человек подстриг парикмахер за два дня? 14-4=10 и 14+10=24
Гость
сколько всего человек он подстриг? 14-4=10 14+10=24чел-всего