Парикмахер в первый день построен 14 человек. А во второй на 4 человека меньше чем в

Парикмахер в первый день построен 14 человек. А во второй на 4 человека меньше чем впервый день. поставь к данному условию такой вопрос, чтобы задача решалась в одном действии. реши задачу. поставь к данному условию такой вопрос, чтобы задача решалась в 2 действия. наши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сколько парикмахер постриг человек во второй день 2)сколько парикмахер постриг человек за два дня