Парикмахерская 1 день посетило 14 человек а во второй на 4 человека меньше чем 1 поставьте данному условию такой вопрос чтобы задача решалась в 1 действия Реши задачу поставь данные условия условий такой вопрос чтобы задача реш...

Парикмахерская 1 день посетило 14 человек а во второй на 4 человека меньше чем 1 поставьте данному условию такой вопрос чтобы задача решалась в 1 действия Реши задачу поставь данные условия условий такой вопрос чтобы задача решалась в 2 действия Реши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сколько человек посетило парикмахерскую во второй день? 14-4=10 ч 2)Сколько человек посетило парикмахерскую за два дня всего? 14-4=10 ч посетило парикмахерскую во второй день 10+14=24ч посетило парикмахерскую за два дня всего
Гость
1. Сколько человек посетило парикмахерскую во 2 день?  14-4=10(ч) - посетило парикмахерскую во 2 день 2. Сколько человек посетило парикмахерскую за 2 дня? 14-4=10(ч) - посетило парикмахерскую во 2 день 14+10=24(ч) - посетило парикмахерскую за 2 дня