Парк был окружён глубокими каналами. Над каналами весели чорные железные мосты. М?
Парк был окружён глубокими каналами. Над каналами весели чорные железные мосты. М??сты охранялись дворцовой стражей .Вокруг парка до самой небес..ной черты находились прелес..ные луга рощи и пруды. Здесь было отлич..ная мес..ность для прогулок.Росли самые нтерес..ные породы тра...Пели самые ис..кус..ные птици. подберите и запишите родственные слова к словам прогулка м..сты.
Ответ(ы) на вопрос:
Прогулка-прогульщик
Мост-мостить