Парные согласные звуки. Б-п, в-ф, г-к, д-т, ж-ш, з-с. Подберите слова, которые начинаются с парного по глухости-звонкости согласного звука, например: Болт-полк, белка-пенка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер-фартук фейерверк-волк глаз-коса карман-гиря детеныш-тетрадь трактор-день жизнь-шорох шепот-жираф змея-сковорода сердце-закат