Парробуй письменно пакозать как образовальсь слова шубка трубка сливка.напиши слова от каторого образовалось слова шубка .зачеркни унего оканчание. затем к основе с помашью знака плюс прикрепи нужный суфикс. патом присоедини с ...

Парробуй письменно пакозать как образовальсь слова шубка трубка сливка.напиши слова от каторого образовалось слова шубка .зачеркни унего оканчание. затем к основе с помашью знака плюс прикрепи нужный суфикс. патом присоедини с помащью того же знака окончанее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шубка- шуба +суффикс К+ окончание А аналогично трубка- труба+суффикс К+окончание А сливка- слива+суффикс К + окончание А