Партеногенез- это............... Оплодотворение-это .............................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оплодотворение - это важный биологический процесс, в котором подрозумевается слияние двух половых клеток. Партеногенез - одна из разновидностей полового размножения, в котором женские половые клетки(яйцеклетки) развиваются без оплодотворения.
Гость
это размножение,  при котором женская яйцеклетка развивается без оплодотворения, то есть без участия существа мужского пола.