Партеногенез это разновидность полового размножения при котором новый организм равивается из .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Партеногенез это разновидность полового размножения при котором новый организм равивается из половой клетки
Гость
Партеногенез одна из форм полового размножения организма при котором женские половые клетки яйцеклетки развиваются во взрослый организм без оплодотворения.