Партия,защищавшая права парламента и выступавшая за реформы в экономической и политической жизни страны,называлась____________ Партия,выступавшая за нерушимость королевских прав,сохранение старых традиций и порядка,называлась__...
Партия,защищавшая права парламента и выступавшая за реформы в экономической и политической жизни страны,называлась____________
Партия,выступавшая за нерушимость королевских прав,сохранение старых традиций и порядка,называлась_________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либеральная партия
консервативная партия