Пару предложений)вывод к сопоставлению любви базарова к одинцовой и павла петровича к княгине Р.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отношения Базарова с Одинцовой, переводят конфликт из внешнего (Базаров и аристократия в лице Павла Петровича) во внутренний, в душу героя, и собственная душа преподносит ему сюрпризы. То, что происходит в ней, парадоксальн.Про любовь еще вконтакте.