Парусное судно плыло с азимутом 45 градусов,затем оно свернуло в гавань влево на 90 градусов. Каким стало направление движение судна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плыло судно азимутом 45градусов, тоесть ровно на северо-восток.если повернуло на лево на 90 градусов то напровление стало 315 градусов азимутом то есть на северо-запод